Темное прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Темное прошлое » Гостевая комната » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Не бойтесь задавать вопросы администрации ролевой. Она не кусается и всегда поможет с чем может.

0

2

Добрый вечер! Приятно видеть ещё одну ролевую с огромным потенциалом на успех.))
Только вот я бы Вам хотел дать небольшой совет. Уберите с этого аккаунта модер. права и просто вручите ему обычные права игрока с возможностью удалять и редактировать сообщения. А то всякие ходят по интернету.)

0

3

Доброго времени суток) Можно ли придержать роль прекрасной Венеры?

0

4

Добрый день) У меня к вам несколько вопросов.
Лорды и ТЛ обязательно на стороне тьмы? Почему? Тт
Я очень бы хотел играть на ролевой, но меня останавливает один момент. Почему у вас в сюжете Ятен - сын Михата и Алины? Оо Это даже не канон, это фанфик, причем второсортный!
Пруф вот: фанфик (Mihat отыскивается поиском по странице) или пересказ. Правда, на англе, но вполне можно  использовать гугл переводчик.
Зачем это дополнение к сюжету? Оно ничего не дает для развития сюжетной линии, только загружает лишней информацией.
Повторюсь, я действительно хотел бы у вас играть, но эти мелочи меня останавливают.

Публикую от рекламы, т.к. иначе нельзя оставлять ссылки.

Отредактировано Dark PR (2015-09-05 06:44:26)

0

5

Dark PR
По идеи у нас Эндимион и Серенити воскрешают Лордов, но Король Металлия, в последнюю минуту, переманивает Лордов на свою сторону. Ятен стал тёмным, тоже из-за Металлии. Дополнения к сюжету это для того, что бы игрок, который решится взять Металлию мог быть в курсе и опираясь на это смог написать анкету.
На сколько знаю, сюжет писали Ятен и Усако и не думаю, что они упирались о какой либо фанфик.
И я не встречал в сюжете, что бы Ятен был чьим-то сыном, хотя несколько раз специально перечитывал сюжет.
Думаю более подробней с сюжетом, Вам помогут Ятен и Усако. На мне висит в основном графическое оформление.

0

6

Mamoru Chiba
Сюжет я читал. Обоснуй "Лордов в момент загипнотизировали" кажется слегка натянутым, честно.
Кстати. Каковы мастерские планы на Лордов? Отыгрывать марионетку, которая не имеет своих желаний, не слишком интересно. Планируется ли своя сюжетная линия, или Лорды будут шаблонными злодеями?

Mamoru Chiba написал(а):

На сколько знаю, сюжет писали Ятен и Усако и не думаю, что они упирались о какой либо фанфик.

Возможно, они опирались на изначально неверную информацию.
Но. Ятен - внук Металлии - это не есть канон. Ни в каком виде. Пруфы (откуда есть пошло это заблуждение) есть в сообщении выше.

Mamoru Chiba написал(а):

И я не встречал в сюжете, что бы Ятен был чьим-то сыном, хотя несколько раз специально перечитывал сюжет.

...Вы уверены?

Впрочем, это не помешало мужчине заговорить с Ятеном, «понять» его страхи и незаметно пустить тьму в его душу с помощью легкого гипноза. Глядя на изменившегося парня, Металлия понял, что перед ним действительно сын Михата и ненавистной Алины.

Из сюжета, прошу заметить.

0

7

Кстати. Я игрок, который читает правила. Объясните, пжлст, почему у вас в правилах написано:

32. В случае, если вы по каким-то причинам бросили играть, следующий играющий может воспользоваться вашей анкетой, написав свой пробный пост.

Почему?
Анкета - это мое творчество, и я вкладываю в нее свое понимание персонажа, свое время и силы. Вы говорите, что после вероятного ухода игрока анкета будет принадлежать другому. Почему? Хотелось бы увидеть обоснование, что ли. Имхо, это плагиат.

0

8

Dark PR
Лорды не являются марионетками. Они выполняют конечно приказы Металлии, но при этом взвесят, как им лучше поступить. Тобишь для Лордов будут идти квесты, где они естественно имет разум, чувства илогическое мышление, желания. 
Анкета отдается в том случае, если игрок вообще потерялся, игнорит связь и так далее. Если же Игрок отписывается, что ушел, то его анкета не отдается.

0

9

Mamoru Chiba
Ага, понятно)
Тогда еще вопрос: что сделал с ними именно гипноз? Перевел на темную сторону силы?
Что они помнят из прошлого (напомню, что по манге Лорды изначально были светлыми)? Могут ли они вспомнить что-нибудь из прошлого?
Как получилось, что они подчиняются Металлии? Изменение стороны, имхо, не подразумевает, что Лорды сразу бросятся кому-то служить.

Mamoru Chiba написал(а):

Анкета отдается в том случае, если игрок вообще потерялся, игнорит связь и так далее.

Это не прописано в правилах - по крайней мере, так, чтобы это было однозначно понятно.
И это не отменяет того, что я написал. В анкету игрок вкладывает время ,силы и понимание персонажа, и мне не хотелось бы знать, что даже теоретически мою анкету могут отдать другому.

Mamoru Chiba написал(а):

Дополнения к сюжету это для того, что бы игрок, который решится взять Металлию мог быть в курсе и опираясь на это смог написать анкету.

Тогда зачем это именно в сюжете?
Я интересуюсь совершенно другими ролями - и мне не улыбается читать много текста, который не имеет значения для развития сюжетной линии. Можно перенести инфу в акцию.

И что с Темной Луной? В списке ролей они есть. Давно они рибыли на Землю, в каком составе, какие планы имеют? В сюжете я не нашел информации.

0

10

Посмотрел еще раз - в сюжете про ТЛ ни слова, кроме того, что сестры-преследовательницы на стороне тьмы.
Сразу напрашивается вопрос: они же вроде изначально там были Оо
О событиях второго сезона, кстати, тоже ни слова - были они или нет, непонятно.

0

11

Dark PR написал(а):

Тогда еще вопрос: что сделал с ними именно гипноз? Перевел на темную сторону силы?
Что они помнят из прошлого (напомню, что по манге Лорды изначально были светлыми)? Могут ли они вспомнить что-нибудь из прошлого?
Как получилось, что они подчиняются Металлии? Изменение стороны, имхо, не подразумевает, что Лорды сразу бросятся кому-то служить.

Лорды помнят все свое прошлое, которое порой возникает в их памяти отрывками.

Dark PR написал(а):

И что с Темной Луной? В списке ролей они есть. Давно они рибыли на Землю, в каком составе, какие планы имеют? В сюжете я не нашел информации.

По поводу Тёмной луны. На них сильно не делали акцент, поэтому Тёмная Луна тоже имеет дальнейшее развитие по квестам, который будет влиять на сюжет.

По поводу дополнения к сюжету, это к Ятену.

0

12

Mamoru Chiba написал(а):

Лорды помнят все свое прошлое, которое порой возникает в их памяти отрывками.

Эээ...
Я, конечно, понимаю, что гипноз и всетакое, но...
Зачем тогда Лорды вообще служат Металлии? Если они помнят свое прошлое - пусть даже кусочками, хоть как-то - я сомневаюсь, что они пошли бы на сторону тьмы. Тем более - стали служить Металлии.
Игра по аниме или по манге? По аниме, кстати, Берилл уничтожила Зойсайта и заморозила Джеда. Не думаю, что после такого Лорды жаждут кому-то служить.

Mamoru Chiba написал(а):

На них сильно не делали акцент, поэтому Тёмная Луна тоже имеет дальнейшее развитие по квестам, который будет влиять на сюжет.

Dark PR написал(а):

Посмотрел еще раз - в сюжете про ТЛ ни слова, кроме того, что сестры-преследовательницы на стороне тьмы.
Сразу напрашивается вопрос: они же вроде изначально там были Оо
О событиях второго сезона, кстати, тоже ни слова - были они или нет, непонятно.

...Но хотя бы упомянуть можно было.
В частности: чем занимаются, что планируют, были ли события 2го сезона, или у вас немезийцы прибыли только сейчас.

0

13

Dark PR
По ходу игры Лордам, все время будут пытаться подчищать прошлое, перестраивая его, что бы они в кое-то веки могли слушаться Металлию.
По поводу Тёмной луны. Те кто были живы, их Заколдовали. И сестры приследовательницы не будут помнить как стали людьми благодаря Сейлор Мун и ее серебряному кристаллу. Они лишь помнить буду о том как прибыли с Немезиса на Землю. И дальше уже идет фантазия игрока.

0

14

Mamoru Chiba написал(а):

По ходу игры Лордам, все время будут пытаться подчищать прошлое, перестраивая его, что бы они в кое-то веки могли слушаться Металлию.

Так. Это уже мастерские планы на игру?
Потому что я, например, хотел бы вывести Лордов на нейтралитет.
Даже если они не помнят СТ - они помнят Берилл. А Берилл в аниме убила двух Лордов. Из четверых.
ИМХО, Лорды при таких условиях не пойдут служить Металлии.

Mamoru Chiba написал(а):

По поводу Тёмной луны. Те кто были живы, их Заколдовали.

А события 2го сезона все-таки были? У вас в сюжете отсчет начинается с нападения ТК Оо

0

15

У нас битвы прошли с Тёмным королевством, Тёмной Луной, Мессия, Нехиления, Галаксия.
Так же все думали, что Металлия давно повержен, а на деле нет. Он залатывал раны свои. Лорды  из прошлого помнят только то, что они служили кому-то. Только имменно только это все прошлое и помнят. То, что они на деле защитники Эндимиона смутно помнят, и Металлия эти воспоминания как раз и стерает

0

16

Dark PR Доброго времени суток! Спасибо, что уделили время нашему форума. И позвольте, я отвечу на Ваши вопросы.

Dark PR написал(а):

Ятен - сын Михата и Алины? Оо Это даже не канон, это фанфик, причем второсортный!

Да, в качестве основы использован этот фанфик. И если так посудить то и ролевые это уже уход от канона. А по сути все это сделано лишь для того, чтобы было интереснее играть.

Dark PR написал(а):

Зачем это дополнение к сюжету? Оно ничего не дает для развития сюжетной линии, только загружает лишней информацией.

Как сказал Мамору, для того,  чтобы игрок захотевший взять Металлию, лучше понимал персонажа и знал его историю. Вставлять текст в акцию мы посчитали не целесообразным.

Dark PR написал(а):

Кстати. Каковы мастерские планы на Лордов? Отыгрывать марионетку, которая не имеет своих желаний, не слишком интересно. Планируется ли своя сюжетная линия, или Лорды будут шаблонными злодеями?

Лорды действительно будут не марионетками. А воспоминания о том, что было будут периодически вытесняться тьмой. Хотя это не мешает игрокам выбрать свою позицию. Т.е. нейтралитет вполне возможен. Но не сразу.

Dark PR написал(а):

Очередная промывка мозгов вышла.

Dark PR написал(а):

Первоначально подчинение - это результат неосознанности ситуации. Т.е. как я написал выше, возможно дальнейшее развитие их самостоятельных действий.

Dark PR написал(а):

И что с Темной Луной? В списке ролей они есть. Давно они рибыли на Землю, в каком составе, какие планы имеют?

Как Мамору сказал, наши действия происходят после всех битв. Если будет легче, то спустя 2 года после битвы с Галаксией. А на счет сестер, то как мы помним из аниме, сила серебряного кристалла отчистила их и они стали простыми людьми.

0

17

Mamoru Chiba написал(а):

У нас битвы прошли с Тёмным королевством, Тёмной Луной, Мессия, Нехиления, Галаксия.

Э?
У вас в сюжете сказано:

Вот и прошло 4 года после битвы с Металлией.

Про то, что произошло все это, не сказано ни слова. Да, время начала игры как бы подразумевает, но "точкой отсчета" была битва с Металлией, а о других событиях не сказано. Стороннему читателю это неясно.

Yaten Kou написал(а):

Да, в качестве основы использован этот фанфик.

Зачем? Оо
Я понимаю, что вам хочется разнообразить игру, но зачем запихивать в сюжет третьесортный фанфик? Оо

Yaten Kou написал(а):

Вставлять текст в акцию мы посчитали не целесообразным.

Я уважаю вашу позицию, но.
Информация про Металлию незначима для почти всех персонажей ролевой, кроме, собственно, Ятена и Металлии. Меня как игрока раздражает, что в сюжете есть огромный абзац, который для меня не несет никакой информации.

Yaten Kou написал(а):

Хотя это не мешает игрокам выбрать свою позицию. Т.е. нейтралитет вполне возможен. Но не сразу.

Yaten Kou написал(а):

Очередная промывка мозгов вышла.

Почему?
Даже если Лорды не помнят СТ, им незачем подчиняться Металлии. Один раз они на этом обожглись.
Меня интересуют в том числе и роли Лордов - и, например, для Кунсайта было бы абсолютно нормально послать Металлию в пень и телепортироваться подальше. Возможно, телепортировать всю четверку. Может быть, они смогли бы договориться - но не так, чтобы Лорды сразу пошли служить.

Yaten Kou написал(а):

Если будет легче, то спустя 2 года после битвы с Галаксией.

Так и написали бы в сюжете)
Кстати: Алмаз и Ко мертвы по сюжету?

И еще - позволю себе напомнить:

Mamoru Chiba написал(а):

Анкета отдается в том случае, если игрок вообще потерялся, игнорит связь и так далее. Если же Игрок отписывается, что ушел, то его анкета не отдается.

Dark PR написал(а):

Это не прописано в правилах - по крайней мере, так, чтобы это было однозначно понятно.
И это не отменяет того, что я написал. В анкету игрок вкладывает время ,силы и понимание персонажа, и мне не хотелось бы знать, что даже теоретически мою анкету могут отдать другому.

0

18

Dark PR
Никому ничью анкету отдавать не будут. Этого пункта не будет в правилах.

0

19

Dark PR написал(а):

Зачем? Оо
Я понимаю, что вам хочется разнообразить игру, но зачем запихивать в сюжет третьесортный фанфик? Оо

по сути этот "третьесортный фанфик" касается только двух персонажей: Ятена и Металлию.

Dark PR написал(а):

Почему?
Даже если Лорды не помнят СТ, им незачем подчиняться Металлии. Один раз они на этом обожглись.
Меня интересуют в том числе и роли Лордов - и, например, для Кунсайта было бы абсолютно нормально послать Металлию в пень и телепортироваться подальше. Возможно, телепортировать всю четверку. Может быть, они смогли бы договориться - но не так, чтобы Лорды сразу пошли служить.

Им то выгоднее было бы посылать Берилл. В принципе и они же могут отомстить сенши за свое поражение в прошлом. В любом случае, вполне этот момент может быть на усмотрение игрока.

Dark PR написал(а):

Кстати: Алмаз и Ко мертвы по сюжету?

да, кроме сестер-преследовательниц.

Dark PR написал(а):

исправили

0

20

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.
Не обнаружила в списке ролей Чибиусы. Скажите, она совсем не планировалась в Вашем сюжете и никак не подстроится под игровые реалии, или можно что-то придумать? Если же нет, то какие плюшки разрешены неканонам (минимум сьюшности, разумеется)? Ну, в смысле, есть какие-то расовые ограничения, запрет на регистрацию каких-либо иных сенши и иже с ними?

Спасибо, что обратили внимание)

0

21

Мрр написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.
Не обнаружила в списке ролей Чибиусы. Скажите, она совсем не планировалась в Вашем сюжете и никак не подстроится под игровые реалии, или можно что-то придумать? Если же нет, то какие плюшки разрешены неканонам (минимум сьюшности, разумеется)? Ну, в смысле, есть какие-то расовые ограничения, запрет на регистрацию каких-либо иных сенши и иже с ними?

Доброго времени суток. Чибиуса действительно не планировалась в нашем сюжете, оставаясь в 30 веке. Но по поводу её подстраивания в сюжете, пожалуй вопрос к Усаги и Мамору.
На счет неканонов, к сожалению, они не принимаются до тех пор, пока не будет хотя бы чуть больше половины канонов занято.

0

22

Мрр
Доброго вечера, Чиби можно вписать, другой вопрос, а нужна ли она? Какие у Вас есть варианты вписания ее в сюжет?

0

23

Добра.
Ролевая будет жить? Хотелось бы поиграть с вами)

0

24

Рейесли народ наберется, будем)

0

25

Можно взять 3 персонажей? Мне понравились Харука, Галаксия и Джедайт.
Живы?

0

26

Капутмаксимум два, и то, если ваш пробный пост, нам понравится.

0

27

Живы?

0

Вы здесь » Темное прошлое » Гостевая комната » Ваши вопросы

бесплатные форумы